Меню


МОРДОРский отчёт: Посвящение 21.11.2013

Отчёт составлен Хильдегардой для Ирэн Девиль.

Дата: 21.11.13

Кол-во посвященных: 6

Башня Огня: Спераль

Башня Воды: Vivian Regina Fire, Tyona, Марио Специи, Джиллус Длинноум, Riana

Речи:

Ирэн Девиль: Всем доброго вечера! Приветствую вас в этот торжественный вечер в нашей огненной гостинке! =) Сегодня нас ждет очередное традиционное посвящение, а значит — этим вечером ряды настоящих арцисканцев вновь пополнятся. Безумно рада этому, ведь это означает, что наша семья пополнится новыми, удивительными людьми =) Волшебного вам вечера, дорогие мои! И не забудьте поздравить с праздником Аргемону - http://argemona.ru/forums/index.php?t=1369#last =) Передаю слово нашему декану — Ярославе =)

Ярослава: Ещё раз всем доброго вечера!

Ярослава: Ребята, вам несказанно повезло, что посвящать вас будут именно в День Рождения Аргемоны. Надеюсь, это останется в Вашей памяти надолго =)

Ярослава: И сами вы останетесь тут надолго, признав Арцис своим вторым (или даже первым?) домом =)

Ярослава: Это немного волнительно встречать новеньких. Вот кажется вы все такие неуверенные, стесняющиеся, а потом - хоп - и уже старшекурсники, а то и преподаватели =)

Ярослава: И знаете, это здорово - видеть, как вы растёте, как вы меняетесь, становитесь лучше, увереннее, умнее. Да, и умнее тоже, ведь вы пришли в Школу, а тут надо учиться ;)

Ярослава: Думаю, уже все заметили, что Арцис в этом триместре лидирует и готовится делать послдений решающий рывок, чтобы завоевать Кубок Аргемоны.

Ярослава: Да, пять дней для перевода - это мало, но вы можете помочь своему новому дому взять Кубок именно в триместр своего прихода! А ещё, вы даже можете успеть перевестись на второй курс. Да, такое тоже реально - пять дней вполне может хватить для того, чтобы набрать 120 баллов ;)

Ярослава: Мы вам рады, рады видеть вас всех в нашем доме и очень хотим, чтобы вам тут было комфортно, уютно. Одним словом, чтобы Арцис был именно вашим Домом!

Ярослава: Добро пожаловать в Арцис! И всего вам самого хорошего!

Ирэн Девиль: Ну а теперь, свое слово скажут наши замечательные префекты =)

Alex Okai: Честно говоря, я каждый раз так волнуюсь, когда у нас приходит новое поколение. Вы все такие разные, и вместе со своим приходом, вносите в Дом что-то новое, яркое, что-то, чего не было ярче. Дополняете нашу картинку

Alex Okai: Каждый раз вы для нас - новые кусочки мозаики, которая собирается воедино. Каждый из вас вносит новую магию

Alex Okai: Не буду вам желать успехов и прочего, этого вам итак уже нажелали, когда вы только поступили. Я пожелаю лишь стать настоящей частью Дома, найти здесь друзей, и самим стать волшебными друзьями.

Ирэн Девиль: Наши префекты Ксю и Эрза, к сожалению запаздывают, но я надеюсь, что они еще все таки подойдут) Однако! Они просили вам передать, что очень очень вас любят и желают вам как можно больше успехов, улыбок и волшебства в жизни)) А теперь - я передам слово Хильдегарде)

Хильдегарда: Дорогие новички! Через несколько мгновений начнётся посвящение - один из самых чудесных и волшебных моментов в начале пути любого арцисканца. Надеюсь, вы будете достойно нести звание Рыцаря и легко вольётесь в жизнь дома. Итак, прошу Алекса торжественно вынести арцисканский меч!

Ирэн Девиль: Я хочу поздравить всех новеньких со вступлением в ряды истинных арцисканцев, а также — с получением гордого звания — Рыцари Огненной Цитадели Арцис =) Это по настоящему важное мгновение и, я надеюсь, что каждому из вас оно запомнится еще надолго. А сейчас, я прошу Спераль, Vivian Regina Fire, Tyona, Марио Специ, Джиллус Длинноум и Riana сделать несколько шагов вперед, чтобы мы могли начать посвящение.

Ирэн Девиль: И теперь, наконец настал этот торжественный момент) Я прошу Алекса вынести ленты)

Хильдегарда: Итак, теперь вы - Рыцари и неотъемлемая часть Дома! Поздравляю и надеюсь, что этот вечер навсегда запомнится вам, став отправной точкой в огромной череде весёлых и ярких дней! =)

Ирэн Девиль: Что же... На этом наше сегодняшнее посвящение подошло к концу =) Спасибо за то, что пришли =) Еще раз поздравляю всех новичков, для вас это по настоящему важный и запоминающийся день =) Сегодня вы вступили на довольно долгий, но безумно увлекательный путь =) Мои поздравления! =) На этом наш сегодняшний вечер можно считать официально закрытым =) Все на ярмарку! =))

© Арцис, Перчик, 2017