Меню


Архивы МОРДОРа

Мордор не спит!

Так однажды звучал негласный девиз коварной, тайной и беспощадной организации под кодовым названием МОРДОР.

Она была реорганизована из ИДДРы, и так же, как и её первоначальная версия, отвечала за проведение всех праздников и мероприятий Арциса.

Нужно провести развлекательный вечер? Выпускной в конце триместра? Посвятить новичков? Когда-то всем этим занимался МОРДОР, и, поскольку в нём было собрано большинство активистов (хотя, конечно, не только МОРДОР строил в то время Дом), мордорское влияние проникало в квиддичные и драконбольные команды, её члены выпускали первую газету Арциса (Огненный Вестник: Записки Огненной Крепости).

Когда-то МОРДОРу приходилось заводить отдельную рабочую конференцию, чтобы подготовка к праздникам не была погребена под многотысячным флудом; когда-то он был действительно сильной и устойчивой организацией, созданной из активистов.

Её времена прошли, и впереди лежат новые свершения, новые форматы работы, новые организации и мероприятия внутри Арциса. Но МОРДОР — важная часть истории, и все страницы, которые удалось найти спустя столько времени (работы по созданию архива ведутся с июля 2017 года), отныне бережно хранятся в архиве. Если когда-нибудь здесь появятся волшебники, связанные с МОРДОРом и способные поделиться чем-то ещё со своих почт и компьютеров, мы будем ждать их писем на arcisarg@gmail.com .


Стеффи и Мойра, в прошлом Хильдегарда и Ирэн Девиль

© Арцис, Перчик, 2017