Меню


МОРДОРский отчёт: Посвящение 14.12.2013

Отчёт составлен Камидзу Сихоином для Ирэн Девиль.

Тема вечера: Посвящение.

Дата: 14.12.2013.

Посвящённые:

Радужный - Водяные Лилии

Julia - Гремящие Водопады

Флюрна - Стремительная Буря

Огненное перо - Огненный Вихрь

DariWolf - Огненные Хвосты

Assamina, Karhlan - Леденящий Порыв

Ирэн Девиль: Сегодня в нашей с вами Огненной Гостинке в очередной раз состоится традиционная церемония посвящения. Думаю, что это достаточно важный день для каждого, не только для новеньких =) Нас ждет еще развлекательная часть вечера, но обо всем этом я подробнее скажу чуть позже. А сейчас — волшебного вечера и передаю слово и.о. декана — Люське! =)

Люська Цветкова: Дорогие наши перво... Новенькие первокурсники! Я рада приветствовать всех вас в Огненном Доме, в нашей Цитадели! Надеюсь, что каждый из вас найдет здесь занятие себе по душе и что наш Дом станет и вашим Домом тоже. Хочу сказать, что Арцис - это одна большая семья. И мы очень рады видеть в нашей семье новичков. Добро пожаловать!

Хильдегарда: Дорогие новички! Я не буду произносить длинных речей - просто скажу, что безумно рада, что вы к нам присоединились. Это очень приятно - видеть новые лица в гостинке, замечать, как вы с интересом осваиваетесь в нашем мире, отвечать на ваши вопросы и видеть, что со временем в этом всё меньше необходимости, ведь вы медленно, но верно становитесь частью Аргемоны, его естественным продолжением. Пусть ничто не мешает этому процессу, пусть магомир всегда будет таким же волшебным, как и сейчас, если не волшебнее, пусть вы найдёте в нашем Доме хороших друзей, интересные занятия и море вдохновения! Удачи вам!))

Ирэн Девиль: Итак, сегодня вы станете настоящими арцисканцами =) Частью одной большой и дружной семьи =) Знаете, всегда приятно видеть новых людей в Доме. Особенно приятно, когда это такие замечательные люди, как вы =) Каждый из нас — очень важная часть Дома. Ибо все вместе мы с вами создаем магию... Магию дружбы =)

Хильдегарда: А сейчас начнётся торжественное посвящение. Прошу Ирэшу вынести арцисканский меч) Ирэн Девиль мееедленно так тааааащит меч, ибо тяжело....)) Ирэн Девиль наконец то дотащила меч

Ирэн Девиль: Что же.... Дорогие новички, вы готовы? =) Вот именно сейчас вы станете частью Арциса, неотъемлемой его частью =) Я попрошу вас выйти вперед: Огненное перо, Лоринн Лоуренс, Солнышко, Карси, Калиссара, DariWolf, Флюрна, Julia, Karhlan, Assamina, Радужный.

Ирэн Девиль: А теперь... Поехали =)

Ирэн Девиль: Поздравляю всех! =)

© Арцис, Перчик, 2017