Меню


МОРДОРский отчёт: Выпускной 03.12.2013

Отчёт составлен Хильдегардой для Ирэн Девиль.

Дата: 03.12.2013

Кол-во выпускников: 2

Награды:

Alex Okai – Лучший по Арцису, лучший на пятом курсе

Mirvary Grettis – награда по Башне Огня, лучший приор, награда за вклад в Дом

Xsiu Emoell – Лучший на четвертом курсе

Кахарин – Второе место по Арцису, лучший на втором курсе, награда по Башне Огня

Ерь – Третье место по Арцису, награда по Башне Воды, награда по Башне Воды

Ева Сумеречная – Лучший на первом курсе, награда по Башне Воздуха

Арника Самарская – Лучший на третьем курсе, награда по Башне Воздуха

Morohir - награда по Башне Воздуха

Ирэн Девиль - награда по Башне Воздуха, награда за вклад в Дом

Марио Специ - награда по Башне Воды

Foggys Jugenis - награда по Башне Воды

Хильдегарда - награда по Башне Воды, награда за вклад в Дом

Камидзу Сихоин - награда по Башне Огня

Лорелея - награда по Башне Огня

Водяные Лилии – первое место в гонке приоратов

Огненный вихрь – второе место в гонке приоратов

Леденящий Порыв – третье место в гонке приоратов

Речи:

Ирэн Девиль: Всем доброго времени суток! Рада видеть вас на нашем сегодняшнем вечере! Этот вечер на самом деле совершенно особенный... Для многих он станет первым подобным мероприятием, а для кого то, как бы грустно это не было — последним, прощальным. Однако, не буду забегать вперед и, пока что, традиционно пожелаю всем волшебного вечера и передам слово Ярославе =)

Ярослава: Сказать, что я в восторге - не сказать ничего! Это было великолепно! Это было красиво! Это было потрясающе! И самое главное в том, что Кубок Аргемоны дался нам не просто, не так, как прошлой зимой, когда мы уверенно лидировали с самого начала триместра и отрыв от других домов нарастал с каждым днём. Нет, в этот раз нам пришлось за него бороться! Но мы победили! Мы лучшие! И мы не только это сами знаем, но и остальным показали, что это действительно так! Мы лучшие, и доказательством тому Кубок в нашей гостинке!

Ярослава: А как красиво, как уверенно взяли Кубок Воздуха наши квиддичисты! Наша команда победила с огромным отрывом! И замечу, ребята набрали и внушительное количество баллов! Я как судья и просто влюблённый в квиддич защитник ценю, наши дорогие игроки, ваш вклад в победу! Шикарно! Спасибо вам от всего нашего дома! Вы огромные молодцы!!!

Ярослава: А сколько ещё наград у нас в гостинке! Честное слово, жду не дождусь, когда начнутся дни открытых дверей и мы сможем показать все свои награды гостям из других домов. Пусть они берут с нас пример, пусть они станут такими же яркими! А мы станем ещё лучше, я в этом не сомневаюсь!

Ярослава: И в нашем родном Доме есть замечательные звёздочки: это Alex Okai, который умудрился насобирать такое количество наград, что вывозил их из зала торжеств на тележке. Это Кахарин, Alex Okai и Xsiu Emoell - ставшие лучшими по своим курсам. А лучшие по предметам! Это ж просто наплыв одного Арциса! Alex Okai по Теории Магии, Магии Фотографии, Русской Магии и Киномагии, по которой профессор Айш жаловался, что Алекс отобрал у него жемчужину. Xsiu Emoell не дала шансов остальным по Стихоплетению, Morohir стал лучшим знатоком Мифологии Древней Греции и Древнего Рима и Магии Друидов, Ерь лучший в изучении Магии Языка и Славянской мифологии, где разделил это звание с Кахарином. Кахарин стал лучшим ещё и по Неестествознанию.

Ярослава: Вы даже не представляете, как я вами всеми горжусь! Я горжусь, что благодаря вам Арцис стал таким тёплым, таким уютным, таким домашним! Благодаря каждому из вас Арцис стал нам домом!Вы даже не представляете, как я вами всеми горжусь! Я горжусь, что благодаря вам Арцис стал таким тёплым, таким уютным, таким домашним! Благодаря каждому из вас Арцис стал нам домом!

Ярослава: Вы уже все знаете, что я ухожу с поста главы дома. Увы, так получилось, что не остаётся достаточного количества времени на наш дом. А я не хочу быть тенью самой себя, появляясь призраком отца Гамлета в гостинке и вновь исчезая с петушиным криком. Нет, дом заслуживает активного главу, под стать его ученикам!

Ярослава: Я люблю Арцис, люблю невероятно, за те неполных два года, что я с вами, я привыкла считать Арцис своим домом, тем местом, куда можно придти после трудного дня, где можно найти поддержку или просто повеселиться, где можно найти замечательных людей и вести интересные разговоры. Мне тяжело уходить, но надо.

Ярослава: Спасибо вам, ребята, что дарите эту сказку всем, кто соприкасается с домом! Я прошу помочь новому главе, Люське, она тоже любит Арцис и хочет ему всего самого хорошего. Она готова вместе с вами продолжать бороться за новые кубки, за новые победы. И я знаю, у вас это обязательно получится. И нет, я не исчезаю совсем. И хотя зимой я не буду преподавать, весной лекции по античной мифологии вновь появятся в расписании, и снова я буду очень и очень рада видеть каждого из вас у себя в кабинете! И не только в кабинете, я и зимой буду доступна по почте, в аське и скайпе, добро пожаловать!

Ярослава: Какая-то длинная речь получилась, да? Пора заканчивать! Арцис, вы лучшие! Арцис, я безумно вас всех люблю! Вы навсегда остаетесь для меня самыми лучшими и самыми любимыми! Я в вас верю!

Люська Цветкова: Еще раз добрый вечер, Арцис! Я не буду такой многословной, как Ярослава. Более того - я буду совсем немногословной. Но я обещаю исправиться в будущем, да-да )

Люська Цветкова: Я, наверное, не буду долго говорить о прошедшем триместре, потому что наблюдать его изнутри мне довелось только в последние несколько дней. Скажу только, что вы все были большими молодцами! И поэтому теперь можно вполне заслуженно и со спокойной совестью отдыхать. В префекторско-приорском составе уже прошли некоторые изменения, а это значит, что теперь осталось с новыми силами войти в новый триместр, чтобы доказать и показать всем, на что способен Арцис!

Alex Okai: Ну что, Арцис, я поздравляю всех нас с более чем достойным...хм, как-то официально выходит. Лучше так: ребята, это было действительно яркое, динамичное и красивое окончание трима. Красивые победы, что в учебе, что в квиддиче. По-больше бы нам таких динамичных и ярких триместров. Мы же Огненные! И осенью мы на все 100, нет 300 процентов доказали свое арцисканское пламя. Спасибо вам огромное за эту золотую осень

Ирэн Девиль: Что же... На самом деле это был и правда потрясающий триместр =) Мы набрали стооолько баллов! =) Это было потрясающе ребят =) Особенно порадовал конец триместра - самый последний день, когда все сидели и писали домки, пытаясь помочь своему родному Дому набрать еще больше баллов... И я очень рада, что ваши старания не прошли зря =) Арцис все же стал лучшим в этом триместре =) Поздравляю нас всех =)

Alex Okai: Сегодня хочется так же вручить маленькие подарки тем, кто особенно проявил себя. По техническим причинам, подарки вам сейчас вынесет Ирэша, а я хочу вам сказать пару слов. Ерь - ты всегда помогал и поддерживал. Ты действителльно удивительный и приор и человек. Хиль - ты моя палочка-выручалочка весь этот трим и не только моя. Оставайся всегда такой же маленькой сверкающей звездочкой. Фоггис, ты наша умничка. Солнце, учеба - это классно, но я надеюсь увидеть тебя не только в ней ;) Марио, ты вроде поступил за 5 дней или даже меньше до конца трима и уже набрал на перевод. Это динамично и ярко, ты молодец ;)

Alex Okai: А в башне воздуха тоже были свои звездочки. Правда, даже не знаю, Ева и Ирэн, вас как чью башню поздравлять-то? Но, не важно, вы все равно огромные молодцы. Ирэн, знаешь, а я горжусь, что воспитал такого достойного приора и префекта ;) Ева, ты создаешь удивительные миры на страницах своих книг, и еще и стллько посвящаешь себя Арцису, если честно, я восхищаюсь тобой. Арника, солнце, я всегда верил и верю в тебя ;) Хиро, ты всегда был активным и всегда был в числе фронта Арциса, спасибо тебе за это

Ирэн Девиль: Ну а теперь я скажу пару слов для, ставшей мне теперь уже родной, Башне Огня. Лорелея, солнце, большое тебе спасибо за твой вечный позитив и радость, которую ты приносишь в нашу жизнь, приходя в гостинку =) Кахарин, а тебе большущее спасибо за такое количество баллов, которое ты набрал в этом триместре =) Ну просто таки домкомонстр =) Мири! Золотце, тебе тоже спасибо за то, что учишься и при этом успеваешь всегда и всех поддержать и каждому сказать ласковое слово =) Камидзу, ты у нас тоже претендуешь на звание домкомонстра? =) Для первокурсника ты очень и очень активен, спасибо тебе за это=)

Люська Цветкова: Но не только отдельных учеников хочется выделить! В течение всего триместра за первые места боролись приораты. И сегодня можно с готовностью назвать те, которые набрали большее количество баллов. И, знаете. Забегая немножко вперед. Я очень рада, что в тройке лидеров по приоратам представители всех трех Башен!

Ирэн Девиль: Перейдем к не менее важной и торжественной части нашего вечера - выпускному балу. У нас в Доме есть целых два замечательных выпускника - Alex Okai и Ерь, с блеском закончившие Школу Аргемоны.

Ирэн Девиль: Сейчас я скажу пару слов нашим выпускникам... А потом уже все желающие смогут поздравить их =)

Ирэн Девиль: Правда... Опять таки после того, как сами выпускники сразу вслед за мной скажут вам еще парочку слов =)

Ирэн Девиль: Попробовать себя в самых разнообразных проектах и ответственно относиться к учебе, зарабатывая отличные оценки и постепенно увеличивая жемчужную коллекцию, нелегко, но наш выпускник с этим успешно справился =) Ерь, поздравляю с окончанием Школы! Остались позади пять школьных курсов, отлично сданные РИСКи - можно выдохнуть и расслабиться перед началом нового трима. ^_^ Постарайся как следует отдохнуть за отведенное для этого время. =) Я знаю, ты собираешься продолжить обучение в аргемоновском вузе - надеюсь, с каждым тримом твоя жизнь в волшебном мире будет становиться все интереснее и чудеснее. =)) Ты замечательный человек, и мы все рады, что ты не остановился на полпути и не потерял интерес к нашему миру. Удачи тебе в вузе! Пусть не будет отбоя от интересных лекций и заданий, пусть всегда хватает времени, сил и вдохновения на все идеи и мечты! В добрый путь! =))

Ирэн Девиль: Знаете... Аргемона - это место, где некоторые люди соврешенно внезапно заставляют поверить в магию. И не из за того, что они обладают какими то там способностями, а потому, что они рядом, потому что уже стали друзьями. Для меня таким человеком стал Алекс, один из наших сегодняшних выпускников. У меня наверное слов не хватит, чтобы сказать все, что хочется =) В любом случае - хочу сказать Алексу огромнейшее спасибо за все то, что он сделал для Арциса как ученик и как префект. Его вклад в развитие нашего с вами Дома сложно переоценить =) Ну и, теперь надо бы что то пожелать =) Так вот: Алекс. Желаю, чтобы все-все твои идеи и планы всегда воплощались в жизнь. Чтобы было поменьше разочарований (а лучше вообще без них =)) и побольше искренних и добрых людей вокруг. Еще раз скажу тебе спасибо за все то, что ты делал, но уже не как ученику или как префекту, а как человеку и другу. Спасибо тебе =)

Alex Okai: Что-то как-то очень быстро пролетели 5 курсов. Вроде только вчера пришел с ПО, а тут уже и РИСКи и выпускной вечер. Честно говоря,щ школа Аргемоны, эти 5 курсов, стали самым ярким приключением в жизни, первым и единственном в своем роде. Аргемона, и Арцис особенно, за это время стали действительно домом, волшебным родным домом, куда всегда хотелось возвращаться, хотелось вновь оказаться в кругу жителей этого дома. И пускай мы все до жути разные, но многие из вас стали намного ближе, чем я сам даже ожидал. Арцис и его жители подарили мне, например, так много, что трудно за что-то конкретное говорить сейчас спасибо. Отдельное спасибо, конечно Ярославе, за то, что она меня вот такого вредного всегда терпела, закрывала глаза на загоны, всегда поддерживала. Вообще много людей, которым хочется сказать это самое спасибо. Мордору скажу, наверное, отдельно, они знают за что ;) Арцис объединяет в себе волшебников с совершенно разным характером, тараканами в голове. И знаете, чувство дружбы и поддержки друг друга в таком разномастном коллективе, это действитеьно сокровище, и оно наше.

Alex Okai: Кстати, в качестве маленького сюрприза. Помните сказки, страницы который я отправлял вам по ночам последнее время? Все они - кусочки общего цикла сказок, написанных специально для вас. Кто-то найдет в них поучительные истории, кому-то они помогут что-либо осознать, для кого-то останутся просто сказками. Решать вам, а почитать полный цикл сказок можно тут: http://tales.besaba.com/

Ерь: мм... ну что) за мои пять курсов я как-то потрясающе прижился в Аргемоне и Арце, так что от меня избавиться сложно) и у меня действительно ничего ещё не заканчивается, буду тут, с вами, в щастии и согласии. спасибо всем! Ирэша, из тебя выйдет отличный преф, удачи!

© Арцис, Перчик, 2017