Зал славы

Выпускники Арциса

Главная гордость Арциса — это его выпускники. Каждый из выпускников вложил в Дом частичку себя, своей души. Мы любим и помним всех наших выпускников. И, без всяких сомнений, мы ими гордимся. Ведь все эти люди — пример для подражания будущих поколений учеников Арциса, с них берут пример. Все они навсегда останутся с Домом, потому что всех их помнят.

Выпускница Школы Аргемоны. Капитан сборной по драконболу "Честь Тореадора" на КВ 2012. Преподаватель Неестествознания. Глава кафедры изучения существ.

Выпускник Школы Аргемоны. Игрок в квиддич и драконбол.

Выпускник Школы Аргемоны. Стал лучшим учеником Арциса и Аргемоны в V триместре. Занимал должность Хронолога Аргемоны. Капитан сборной Арциса по квиддичу "Непозволительная рыжесть" на КВ 2012. Префект со II по IV триместр.

Выпускница Школы Аргемоны.

Выпускник Школы Аргемоны. Префект с IV по VI триместры. Редактор газеты Арциса V-VII триместров. Капитан сборной Арциса по драконболу "Междумирье" на КВ 2013. Лучший ученик Арциса и Аргемоны в VI триместре. Преподаватель магии заэкранного мира. Глава кафедры прикладных наук.

Выпускник Школы Аргемоны. Префект с IV по V триместр. Поступил в Вуз под именем Julia.

Выпускница Школы Аргемоны. Префект Дома Арцис с V по VII триместр.

Выпускница Школы Аргемоны.

Выпускница Школы Аргемоны.

Выпускница Школы Аргемоны. Префект с VII по VIII триместры. Капитан сборной Арциса по квиддичу "Непозволительная рыжесть" на КВ 2014.

Выпускница Школы Аргемоны. Префект с IX триместра. Капитан сборной Арциса по квиддичу "Непозволительная рыжесть" на КВ 2013. Корректор Агоры с IV по XI триместры.