Осенний календарь 2014



Понедельник: день единства

Скажите любому арцисканцу что-нибудь приятное! Зайдите в гостиную и узнайте, как идут дела у товарищей, напишите записку другу, с которым давно не виделись, предложите новичку помощь. В Арцисе каждый найдет поддержку и понимание. Ссориться в этот день нельзя: можно привлечь на свою голову большие неудачи.


Вторник: день открытий

Сдайте домашку по предмету, который никогда не посещали, напишите доклад на тему, которая никем не освещалась, поинтересуйтесь конкурсом или развлекательным проектом, в котором никогда не участвовали, рисуйте, танцуйте, пойте, пишите статьи, — найдите в себе смелость развить новые способности. Займитесь исследованием неизведанного — возможно, у вас выйдет выдающееся эссе.


Среда: день спорта

Загляните на стадионы, поддержите квиддичную сборную на трибунах, нарисуйте плакат в поддержку драконбольной тренировочной, поиграйте в шахматы. Если вы едете на ДРАЙВ, не забудьте пересмотреть видеосхемы танцев и повторить танцы основной программы.


Четверг: день визитов

Посетите таверну, ответьте на форуме, прокомментируйте статьи в «Агоре» и загляните в отель — накройте стол для гостей и полейте цветы соседа. Не забудьте зайти в гостиную, напоить чаем Тануки, угостить пирогом Вихревого и сыграть партию в зельеварение или мафию.


Пятница: день итогов

Допишите домашку, которую начали писать во вторник, успейте отправить статью в «Агору», раздайте долги и убедитесь, что не забыли поучаствовать в каком-нибудь конкурсе. Приоры и префекты подведут итоги по своим приоратам и башням, а их подопечные сдадут давно обещанные домашки. Вечером загляните в гостиную узнать, каков отрыв и что ещё нужно сделать. Разделайтесь со старыми обещаниями, чтобы в выходные с чистой совестью и свободным временем приступить к выполнению новых.


Суббота: дуэльный день

В течение дня найдите себе соперника и вызовите его на дуэль: до полуночи каждый из вас должен сдать по домашке. Если оба справились — вы квиты, но если кто-то не сдал — он должен выполнить желание победителя или сдать на следующий (воскресный) день сразу три работы. Если не справились оба — дуэль повторится в следующую субботу.


Воскресенье: свободный день

Завершите дела, убедитесь, что на неделе уже сдали домашку для Ордена, выдохните. Пообщайтесь в гостиной, полейте цветы, подрессируйте питомца, почитайте свежий выпуск «Агоры» и обязательно погуляйте по городу или на природе — впереди плотная неделя, которую нужно начать, хорошо отдохнув!