Башни Арциса

Башня Василиска

Глава: Ellie Edems
Приор: Эскалина Смит
Девиз:
Суть: целеустремленность

Путь: Центральный зал Арциса — замаскированная дверь налево. Вход в башню-донжон с целью безопасности размещён на уровне второго яруса по центру восточной стены. К нему ведет со стороны двора деревянная лестница, которая при необходимости (опасности) легко демонтировалась а то и сжигалась. Увидеть сложно, узнать про вход у префекта - возможно.
В башне Василиска девять этажей, соединенных между собой внутренними лестницами. Свет проходит лишь через небольшие оконца, но недостаток света вполне компенсируют яркие масленые настенные светильники и хрустальные люстры.

На третьем этаже большая зала — место торжественных собраний жителей Башни.

Стиль романтизма присутствует в каждом уголке Башни Тамплиера.

На верхних и нижних ярусах располагаются комнаты обитателей Башни. Сам же префект выбрал невидимый этаж, и обустроил комнату по собственному желанию. Ведет туда таинственная дверь.

чтобы попасть внутрь, нужно лишь назвать свое имя, и вам откроют. Ну или просто сказать пароль, который нужно узнать у самого префекта.
Для заселения свободны 2,4,5 и 6 этажи. На каждой этаже по несколько комнат, пространство, которых ограниченно лишь пикселями.По желанию можно занять любой этаж.

Кстати, проявление фантазии при выборе интерьера комнаты приветствуется.

Так что Добро Пожаловать!!!

Однако, проживание в Башке гарантируется при соблюдении некоторых правил.

1. Обязательно! Наличие:
-хорошего настроения;
-творческого и креативного порыва;
-желания принести пользу Дому.

В Башне также имеются подвальное и чердачное помещения. Они еще не обустроены и не исследованы.