35 причин, почему арцисканцу нужно учить Неестествознание


К списку статей



1). Если арцисканец хочет быть высококвалифицированным волшебником, он должен изучать этот предмет.

2). Если он хочет, чтобы на него равнялись другие студенты, ему нужно преуспеть в этом предмете.

3). Если арцисканец хочет при устройстве на работу быть уверенным, что его возьмут, то ему необходимо знать этот предмет, так как Неестествознание — такая область знания, которая нужна много где.

4). Если арцисканец хочет защитить свою семью, он должен знать Неестествознание.

5). И если хочешь защитить кого-то ещё помимо семьи от не жити, ему тоже надо знать этот предмет.

6). Кроме того, если арцисканец хочет быть авторитетом для других учеником, ему в любом случае придётся хорошо знать Неестествознание.

7). А ещё потому, что Неестествознание — очень интересный предмет, таящий в себе множество загадок и нераскрытых тайн, которые нужно изучить.

8). Этот предмет — важная часть обучения, которую должен знать любой маг, в том числе каждый арцисканец

9). А ещё арцисканцы в силу своей природы постоянно попадают в опасные ситуации, из которых ему необходимо выбраться, а для этого пригодится Неестествознание.

10). Кроме того, практические занятия по Неестествознанию — замечательная возможность арцисканцу оттачивать практическую область магии, которая у него по определению получается лучше, чем теория.

11). К тому же, Неестествознание — предмет многогранный, который поможет арцисканцу подтянуть теоретическую базу знаний.

12). И, ко всему прочему, поможет улучшить память, ведь там столько всего учить нужно!

13). А ещё, изучая Неестествознание, арцисканец обязательно столкнётся с тем, что почувствует интерес к не жити, ведь это так увлекательно, учиться понимать, чем одно не живое существо отличается от другого!

14). Не стоит забывать и о том, что очень интересно и полезно арцисканцу узнать, как именно победить ту или иную не жить, ведь по жизни волшебник часто будет сталкиваться с этими существами.

15). И вынужден будет с не житью сражаться, в чём помогут знания в области Неестествознания.

16). Кроме того, если арцисканец не будет знать Неестествознание, он не будет радовать И.О. главы Дома, а, значит, получит нагоняй.

17). А ещё Неестествознание в чём-то пересекается с интересами арцисканца, ведь этот предмет помогает ему научиться защите.

18). Не стоит забывать, что Неестествознание — предмет, в чём-то схожий с самим арцисканцем, ведь он требует активности и действий.

19). А ещё арцисканец может стать отменный неестествоведом, потому что он активный, хорош в боевой магии и любит практику, которая составляет большую часть предмета.

20). Если арцисканец хочет произвести впечатление на девушку, он может блеснуть знаниями в области Неестествознания.

21). Или, если с ней не о чем больше разговаривать, арцисканец может начать говорить о предмете изучения Неестествознания, изучаемое всеми волшебниками в школе.

22). Если что-то сказал в беседе лишнее, арцисканец может быстро начать говорить о Неестествознании, тем самым переводя тему и отвлекая своим интеллектом собеседника.

23). А ещё Неестествознание помогает развитию логики и воображения, так как в борьбе с не житью часто приходится арцисканцу использовать и то, и другое.

24). Не стоит забывать и о том, что в Неестествознании арцисканец может делать успехи, так как является эмоциональной, взрывной личностью, способной бороться до конца с не житью.

25). А ещё арцисканец, если любит путешествовать, должен быть готов к встрече с не житью в обстановке отдыха, поэтому должен изучать Неестествознание.

26). Не жить может напасть когда угодно и где угодно, так что, чтобы научиться правильно реагировать на неожиданную атаку, арцисканец должен посещать уроки Неестествознание.

27). Эту область знания арцисканецу стоит освоить ещё и потому, что Неестествознание может спасти ему жизнь, если необходимо не только бороться с не житью, но и с билетами к экзамену, ведь экзамен по этому предмету сложен и важен.

28). Если арцисканец хочет показать себя эрудированным, он может блеснуть знаниями в Неестествознании.

29). Никогда не знаешь, когда знания этого предмета могут понадобиться в жизни, поэтому просто необходимо иметь эти знания, чтобы уметь ими воспользоваться, когда придёт время.

30). А ещё Неестествознание может пригодиться арцисканцу не только во время подготовки к экзаменам, но и на самих экзаменах. Так что учить его нужно, разумеется!

31). Не стоит забывать, что данный предмет, кроме перечисленного, ещё является областью знания, которая необходима магам, собирающимся быть лидерами. Ведь предмет помогает понять, как поставить на место не жить (некоторые наиболее гуманные способы могут помочь лидеру во время организации какого-либо процесса).

32). Неестествознание — огромная сфера магии, в которой может найти себя любой волшебник, в том числе арцисканец. А вдруг именно это сфера — судьба арцисканца? Потому он должен изучать её, чтобы разобраться в себе и в отношении к предмету.

33). Кроме того, Неестествознание — предмет не для слабонервных, а арцисканцы всегда обладали стойкой психикой, так что этот предмет как раз для них.

34). А ещё данный предмет может помочь арцисканцу в освоении приёмов самообороны, ведь некоторую не жить можно победить физическими атаками.

35). Ну, и напоследок стоит отметить, что Неестествознание — предмет популярный и пользующийся успехом, так что, чтобы не отставать от современных веяний, арцисканец должен быть осведомлён в том, что является наиболее популярным.



Спасибо за внимание, профессор!